Calle San Jaime 28, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1986 año construcción
252 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Jaime 28, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

946.915 € 1.420.373 €
1.183.644 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 252 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5505104VK2850N

Dirección: Calle San Jaime 28, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28220

Coordenadas: 40.469884, -3.880142

Año de construcción: 1986

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 56 m²
Vivienda Planta baja 74 m²
Vivienda Planta baja 4 m²
Vivienda Planta 1ª 85 m²
Almacen Planta 1ª 33 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

252 m² Residencial 1986

5505104VK2850N

Información catastral de Calle San Jaime 28, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Jaime 28, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1986
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 252 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 5505104VK2850N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.469884, -3.880142, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Jaime, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.