Calle Santa Beatriz De Silva 27, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2022 año construcción
548 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Santa Beatriz De Silva 27, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.059.165 € 3.088.747 €
2.573.956 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 548 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6916114VK2861N

Dirección: Calle Santa Beatriz De Silva 27, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.480655, -3.864779

Año de construcción: 2022

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 46 m²
Vivienda Sótano 47 m²
Almacen Sótano 14 m²
Almacen Sótano 58 m²
Deportivo Sótano 70 m²
Vivienda Planta baja 253 m²
Deportivo Planta baja 27 m²

Inmuebles (1)

Escalera 1 · Puerta 01

548 m² Residencial 2022

6916114VK2861N

Información catastral de Calle Santa Beatriz De Silva 27, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Santa Beatriz De Silva 27, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2022
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 548 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6916114VK2861N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.480655, -3.864779, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Santa Beatriz De Silva, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.