Calle Siroco 5, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2006 año construcción
691 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Siroco 5, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.596.502 € 3.894.752 €
3.245.627 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 691 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7915003VK2881S

Dirección: Calle Siroco 5, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.478337, -3.851633

Año de construcción: 2006

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 247 m²
Porche 100% Planta baja 23 m²
Aparcamiento Planta baja 36 m²
Vivienda Planta 1ª 202 m²
Almacen Planta baja 70 m²
Deportivo Planta baja 84 m²
Almacen Planta baja 29 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

691 m² Residencial 2006

7915003VK2881S

Información catastral de Calle Siroco 5, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Siroco 5, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2006
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 691 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7915003VK2881S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.478337, -3.851633, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Siroco, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.