Calle Tramontana 5, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1972 año construcción
490 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Tramontana 5, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.841.224 € 2.761.836 €
2.301.530 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 490 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7114435VK2871S

Dirección: Calle Tramontana 5, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.478901, -3.861532

Año de construcción: 1972

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 39 m²
Vivienda Planta baja 222 m²
Vivienda Planta 1ª 132 m²
Deportivo Planta baja 53 m²
Almacen Planta baja 19 m²
Vivienda Planta baja 10 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

490 m² Residencial 1972

7114435VK2871S

Información catastral de Calle Tramontana 5, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Tramontana 5, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1972
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 490 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7114435VK2871S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.478901, -3.861532, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Tramontana, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.