Carretera Pozuelo De Alarcon 1, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2010 año construcción
415 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Carretera Pozuelo De Alarcon 1, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.559.404 € 2.339.106 €
1.949.255 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 415 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7292103VK2779S

Dirección: Carretera Pozuelo De Alarcon 1, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28220

Coordenadas: 40.456661, -3.861022

Año de construcción: 2010

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 85 m²
Cultural Planta baja 85 m²
Almacen Planta baja 41 m²
Almacen Planta baja 39 m²
Almacen Planta baja 95 m²
Almacen Planta baja 70 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

415 m² Industrial 2010

7292103VK2779S

Información catastral de Carretera Pozuelo De Alarcon 1, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Carretera Pozuelo De Alarcon 1, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2010
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 415 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 7292103VK2779S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.456661, -3.861022, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Carretera Pozuelo De Alarcon, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.