Polígono Diseminados 368, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
965 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Polígono Diseminados 368, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

3.626.084 € 5.439.126 €
4.532.605 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 965 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 28080A00300368

Dirección: Polígono Diseminados 368, Majadahonda, Madrid

Coordenadas: 40.483998, -3.904955

Total inmuebles: 1

Uso principal: Agrario

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 128 m²
Oficina Planta baja 50 m²
Oficina Planta 1ª 32 m²
Aparcamiento Planta baja 32 m²
Almacen Planta baja 27 m²
Almacen Planta baja 696 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

965 m² Agrario

28080A00300368

Información catastral de Polígono Diseminados 368, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Polígono Diseminados 368, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 965 m²
  • Uso principal: Agrario
  • Referencia catastral: 28080A00300368

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.483998, -3.904955, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Polígono Diseminados, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.