Paseo Poseidon 43, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1976 año construcción
197 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Paseo Poseidon 43, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

740.247 € 1.110.371 €
925.309 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 197 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7886415VK2778S

Dirección: Paseo Poseidon 43, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.451458, -3.854163

Año de construcción: 1976

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Otros usos Sótano 171 m²
Almacen Planta baja 8 m²
Almacen Planta baja 18 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

197 m² Industrial 1976

7886415VK2778S

Información catastral de Paseo Poseidon 43, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Paseo Poseidon 43, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1976
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 197 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 7886415VK2778S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.451458, -3.854163, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Paseo Poseidon, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.