Plaza Cura 2, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1994 año construcción
86 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Plaza Cura 2, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

323.154 € 484.730 €
403.942 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 86 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6009401VK2860N

Dirección: Plaza Cura 2, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28220

Coordenadas: 40.473274, -3.873986

Año de construcción: 1994

Total inmuebles: 1

Uso principal: Comercial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Comercio Planta baja 86 m²

Inmuebles (1)

Escalera E · Puerta 01

86 m² Comercial 1994

6009401VK2860N

Información catastral de Plaza Cura 2, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Plaza Cura 2, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1994
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 86 m²
  • Uso principal: Comercial
  • Referencia catastral: 6009401VK2860N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.473274, -3.873986, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Plaza Cura, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .