Ronda San Martin 2, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1986 año construcción
104 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Ronda San Martin 2, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

390.790 € 586.186 €
488.488 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 104 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7013167VK2871S

Dirección: Ronda San Martin 2, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.476220, -3.860794

Año de construcción: 1986

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 104 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

104 m² Residencial 1986

7013167VK2871S

Información catastral de Ronda San Martin 2, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Ronda San Martin 2, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1986
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 104 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7013167VK2871S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.476220, -3.860794, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Ronda San Martin, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .