Travesía Estacion 14, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2001 año construcción
355 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Travesía Estacion 14, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.333.948 € 2.000.922 €
1.667.435 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 355 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 9109806VK2890N

Dirección: Travesía Estacion 14, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.474518, -3.837125

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Sótano 49 m²
Almacen Sótano 5 m²
Aparcamiento Sótano 45 m²
Vivienda Planta baja 94 m²
Vivienda Planta 1ª 88 m²
Vivienda Planta 2ª 43 m²
Aparcamiento Sótano 31 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

355 m² Residencial 2001

9109806VK2890N

Información catastral de Travesía Estacion 14, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Travesía Estacion 14, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 355 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 9109806VK2890N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.474518, -3.837125, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Travesía Estacion, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.