Calle Lili Alvarez, Valdemoro

Calle Lili Alvarez es una vía situada en Valdemoro, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 94 inmuebles en Calle Lili Alvarez, Valdemoro. Ver edificios en Calle Lili Alvarez

Las viviendas en Calle Lili Alvarez, Valdemoro valen aproximadamente entre:

419.981 € 629.971 €
524.976 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 263 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Calle Lili Alvarez, Valdemoro

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Valdemoro, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Valdemoro, Madrid?

Información de Calle Lili Alvarez, Valdemoro

Edificios en esta calle

Calle Lili Alvarez cuenta con 94 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Año de construcción medio: 2009
  • Superficie construida total: 12.631 m²
  • Total de inmuebles registrados: 508

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Calle Lili Alvarez proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Valdemoro? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Valdemoro, Madrid .

Scroll al inicio