Calle Lili Alvarez 90, Valdemoro, Madrid

24 inmuebles
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Lili Alvarez 90, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

135.660 € 203.490 €
169.575 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 85 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1407909VK4510N

Dirección: Calle Lili Alvarez 90, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.202913, -3.690165

Total inmuebles: 24

Inmuebles (24)

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0002BW

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0003ZE

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0004XR

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0005MT

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0006QY

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0007WU

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0008EI

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0009RO

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0010WU

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0011EI

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0012RO

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0013TP

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N0014YA

Vivienda unifamiliar

1407909VK4510N1001JX

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0002YW

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0003UE

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0004IR

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0005OT

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0006PY

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0007AU

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0008SI

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0009DO

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N0010AU

Vivienda unifamiliar

1407913VK4510N1001EX

Información catastral de Calle Lili Alvarez 90, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Lili Alvarez 90, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.