Calle Luna 20, Algete, Madrid

1 inmueble
1979 año construcción
336 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Luna 20, Algete, Madrid vale aproximadamente:

758.016 € 1.137.024 €
947.520 €
Basado en 2.820 €/m² en Algete · 336 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1379024VK5917N

Dirección: Calle Luna 20, Algete, Madrid

Código postal: 28110

Coordenadas: 40.631023, -3.578286

Año de construcción: 1979

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 81 m²
Porche 100% Planta baja 40 m²
Deportivo Planta baja 50 m²
Vivienda Planta 1ª 81 m²
Aparcamiento Planta baja 56 m²
Vivienda Planta 1ª 28 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

336 m² Residencial 1979

1379024VK5917N

Información catastral de Calle Luna 20, Algete, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Luna 20, Algete, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1979
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 336 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1379024VK5917N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.631023, -3.578286, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Luna, una vía de Algete, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.