Calle Mar Del Norte 34, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1988 año construcción
654 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Del Norte 34, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.457.470 € 3.686.206 €
3.071.838 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 654 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6802012VK2860S

Dirección: Calle Mar Del Norte 34, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.466341, -3.864604

Año de construcción: 1988

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 171 m²
Almacen Sótano 21 m²
Vivienda Planta baja 202 m²
Vivienda Planta 1ª 185 m²
Deportivo Planta baja 39 m²
Vivienda Planta baja 29 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

654 m² Residencial 1988

6802012VK2860S

Información catastral de Calle Mar Del Norte 34, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Del Norte 34, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1988
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 654 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6802012VK2860S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.466341, -3.864604, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Del Norte, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.