Polígono Diseminados, Majadahonda

Polígono Diseminados es una vía situada en Majadahonda, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 94 inmuebles en Polígono Diseminados, Majadahonda. Ver edificios en Polígono Diseminados

Las viviendas en Polígono Diseminados, Majadahonda valen aproximadamente entre:

1.205.518 € 1.808.278 €
1.506.898 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 321 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Polígono Diseminados, Majadahonda

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Majadahonda, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Majadahonda, Madrid?

Información de Polígono Diseminados, Majadahonda

Edificios en esta calle

Polígono Diseminados cuenta con 94 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Superficie construida total: 8.983 m²
  • Total de inmuebles registrados: 101

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Polígono Diseminados proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .

Scroll al inicio