Avenida Madrid 3, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1988 año construcción
30.928 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Madrid 3, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

49.361.088 € 74.041.632 €
61.701.360 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 30.928 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1813608VK4511S

Dirección: Avenida Madrid 3, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.204400, -3.684215

Año de construcción: 1988

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 16.030 m²
Oficina Planta 1ª 692 m²
Almacen Planta baja 6.976 m²
Almacen Planta baja 3.564 m²
Almacen Planta baja 1.625 m²
Almacen Planta baja 283 m²
Ocio hostel. Planta baja 112 m²
Almacen Planta baja 723 m²
Almacen Planta baja 18 m²
Almacen Planta baja 81 m²
Industrial Planta baja 14 m²
Almacen Planta baja 8 m²
Ocio hostel. Planta baja 115 m²
Almacen Planta baja 49 m²
Industrial Planta baja 18 m²
Aparcamiento Planta baja 88 m²
Aparcamiento Planta baja 532 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

30.928 m² Industrial 1988

1813608VK4511S

Información catastral de Avenida Madrid 3, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Madrid 3, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1988
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 30.928 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 1813608VK4511S