Calle Aprisco 6, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2008 año construcción
40.694 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Aprisco 6, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

64.947.624 € 97.421.436 €
81.184.530 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 40.694 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3578601VK4437N

Dirección: Calle Aprisco 6, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.178082, -3.664296

Año de construcción: 2008

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 32.324 m²
Oficina Planta 1ª 2.689 m²
Oficina Planta baja 22 m²
Almacen Planta baja 48 m²
Depositos Planta baja 390 m²
Obr urb int Planta baja 731 m²
Obr urb int Planta baja 394 m²
Obr urb int Planta baja 799 m²
Obr urb int Planta baja 855 m²
Obr urb int Planta baja 427 m²
Obr urb int Planta baja 1.305 m²
Obr urb int Planta baja 585 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

40.694 m² Industrial 2008

3578601VK4437N

Información catastral de Calle Aprisco 6, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Aprisco 6, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2008
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 40.694 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3578601VK4437N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.178082, -3.664296, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.