Calle Castilla La Mancha 12, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1993 año construcción
260 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Castilla La Mancha 12, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

414.960 € 622.440 €
518.700 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 260 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1692507VK4419S

Dirección: Calle Castilla La Mancha 12, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189812, -3.685854

Año de construcción: 1993

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 26 m²
Vivienda Planta baja 59 m²
Vivienda Planta 1ª 68 m²
Almacen Planta 2ª 12 m²
Deportivo Planta baja 25 m²
Aparcamiento Planta baja 19 m²
Vivienda Planta 1ª 26 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

260 m² Residencial 1993

1692507VK4419S

Información catastral de Calle Castilla La Mancha 12, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Castilla La Mancha 12, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1993
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 260 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1692507VK4419S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189812, -3.685854, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Castilla La Mancha, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.