Calle Castilla La Mancha 19, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1998 año construcción
205 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Castilla La Mancha 19, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

327.180 € 490.770 €
408.975 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 205 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1792806VK4419S

Dirección: Calle Castilla La Mancha 19, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189018, -3.685499

Año de construcción: 1998

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 23 m²
Vivienda Planta baja 2 m²
Deportivo Planta baja 15 m²
Vivienda Planta baja 144 m²
Vivienda Planta 1ª 21 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

205 m² Residencial 1998

1792806VK4419S

Información catastral de Calle Castilla La Mancha 19, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Castilla La Mancha 19, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1998
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 205 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1792806VK4419S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189018, -3.685499, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Castilla La Mancha, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.