Calle Creta 91, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2009 año construcción
273 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Creta 91, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

435.708 € 653.562 €
544.635 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 273 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1772541VK4417S

Dirección: Calle Creta 91, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.172826, -3.682296

Año de construcción: 2009

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 71 m²
Vivienda Planta baja 68 m²
Vivienda Planta 1ª 72 m²
Terr.c 100% Planta 1ª 7 m²
Vivienda Planta 2ª 40 m²
Terr.c 100% Planta 2ª 6 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

273 m² Residencial 2009

1772541VK4417S

Información catastral de Calle Creta 91, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Creta 91, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2009
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 273 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1772541VK4417S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.172826, -3.682296, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Creta, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.