Calle Gregorio Prieto 10, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2020 año construcción
281 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Gregorio Prieto 10, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

448.476 € 672.714 €
560.595 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 281 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1903618VK4510S

Dirección: Calle Gregorio Prieto 10, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.199383, -3.683170

Año de construcción: 2020

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 64 m²
Almacen Sótano 11 m²
Vivienda Planta 1ª 8 m²
Vivienda Planta baja 75 m²
Porche 100% Planta baja 24 m²
Deportivo Planta baja 24 m²
Vivienda Planta 1ª 75 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

281 m² Residencial 2020

1903618VK4510S

Información catastral de Calle Gregorio Prieto 10, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Gregorio Prieto 10, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2020
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 281 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1903618VK4510S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.199383, -3.683170, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Gregorio Prieto, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.