Calle Mejico 15, Valdemoro, Madrid

Ubicación del edificio

1 inmueble
2000 año construcción
214 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mejico 15, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

341.544 € 512.316 €
426.930 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 214 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1786107VK4418N

Dirección: Calle Mejico 15, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28340

Coordenadas: 40.184914, -3.686391

Año de construcción: 2000

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 61 m²
Porche 100% Planta baja 19 m²
Vivienda Planta 1ª 66 m²
Vivienda Planta 2ª 46 m²
Deportivo Planta baja 18 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

214 m² Residencial 2000

1786107VK4418N

Información catastral de Calle Mejico 15, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mejico 15, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2000
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 214 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1786107VK4418N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.184914, -3.686391, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mejico, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.