Calle Paraguay 18, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2002 año construcción
265 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Paraguay 18, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

422.940 € 634.410 €
528.675 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 265 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1389110VK4418N

Dirección: Calle Paraguay 18, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.186810, -3.690541

Año de construcción: 2002

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 66 m²
Vivienda Planta baja 55 m²
Aparcamiento Planta baja 17 m²
Vivienda Planta 1ª 70 m²
Vivienda Planta 2ª 26 m²
Deportivo Planta baja 30 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

265 m² Residencial 2002

1389110VK4418N

Información catastral de Calle Paraguay 18, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Paraguay 18, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2002
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 265 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1389110VK4418N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.186810, -3.690541, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Paraguay, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.