Calle San Jose 11, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
1.160 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Jose 11, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

1.851.360 € 2.777.040 €
2.314.200 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 1.160 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2092208VK4429S

Dirección: Calle San Jose 11, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189632, -3.681809

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: RDL 1/2004 8.2a

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Publico Planta baja 312 m²
Publico Planta 1ª 312 m²
Publico Planta 2ª 312 m²
EnseÑanza Planta baja 112 m²
EnseÑanza Planta 1ª 112 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.160 m² RDL 1/2004 8.2a 1985

2092208VK4429S

Información catastral de Calle San Jose 11, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Jose 11, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.160 m²
  • Uso principal: RDL 1/2004 8.2a
  • Referencia catastral: 2092208VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189632, -3.681809, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Jose, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.