Calle Seneca 101, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2005 año construcción
301 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Seneca 101, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

480.396 € 720.594 €
600.495 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 301 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2077916VK4427N

Dirección: Calle Seneca 101, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.176028, -3.681439

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 57 m²
Vivienda Planta baja 72 m²
Vivienda Planta 1ª 72 m²
Vivienda Planta 1ª 28 m²
Vivienda Sótano 17 m²
Almacen Sótano 15 m²
Deportivo Planta baja 30 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

301 m² Residencial 2005

2077916VK4427N

Información catastral de Calle Seneca 101, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Seneca 101, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 301 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2077916VK4427N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.176028, -3.681439, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Seneca, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.