Calle Tenerife De 13, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2001 año construcción
243 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Tenerife De 13, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

387.828 € 581.742 €
484.785 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 243 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3295309VK4439N

Dirección: Calle Tenerife De 13, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.193390, -3.668238

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 55 m²
Almacen Sótano 6 m²
Vivienda Planta baja 50 m²
Porche 100% Planta baja 15 m²
Vivienda Planta 1ª 64 m²
Vivienda Planta 2ª 30 m²

Inmuebles (1)

Escalera 1 · Puerta 01

243 m² Residencial 2001

3295309VK4439N

Información catastral de Calle Tenerife De 13, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Tenerife De 13, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 243 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 3295309VK4439N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.193390, -3.668238, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Tenerife De, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.