Calle Tirso De Molina 3, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1993 año construcción
122 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Tirso De Molina 3, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

194.712 € 292.068 €
243.390 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 122 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2692601VK4429S

Dirección: Calle Tirso De Molina 3, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189328, -3.676170

Año de construcción: 1993

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 62 m²
Vivienda Planta 1ª 60 m²

Inmuebles (1)

Escalera 1 · Puerta 16

122 m² Residencial 1993

2692601VK4429S

Información catastral de Calle Tirso De Molina 3, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Tirso De Molina 3, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1993
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 122 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2692601VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189328, -3.676170, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Tirso De Molina, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.