Cuesta Valderremata 6060, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1988 año construcción
222 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Cuesta Valderremata 6060, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

354.312 € 531.468 €
442.890 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 222 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3394128VK4439S

Dirección: Cuesta Valderremata 6060, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.190378, -3.666401

Año de construcción: 1988

Total inmuebles: 1

Uso principal: Ocio y Hosteleria

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Ocio hostel. Planta baja 111 m²
Ocio hostel. Planta 1ª 111 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

222 m² Ocio y Hosteleria 1988

3394128VK4439S

Información catastral de Cuesta Valderremata 6060, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Cuesta Valderremata 6060, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1988
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 222 m²
  • Uso principal: Ocio y Hosteleria
  • Referencia catastral: 3394128VK4439S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.190378, -3.666401, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Cuesta Valderremata, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.